Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View

  • 48 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View Ragusa, di 48 m², vanta una posizione ottima, a 1 km dal Monastero Francescano di Dubrovnik, e può ospitare fino a 2 persone. Per un'esperienza davvero rigenerante, gli ospiti possono utilizzare una jacuzzi.

La struttura comprende 1 camera da letto. Gli ospiti di quest'appartamento potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

Oltre ai servizi di self-catering come un angolo cottura, questo alloggio mette a disposizione degli ospiti una zona pranzo all'aperto.

Quest'appartamento si trova nel quartiere Lapad, vicino alla Torre di Minceta. L'appartamento è situato anche a circa 20 minuti a piedi dalle Mura antiche della città. Il Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View è accanto alla stazione degli autobus Sud.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View Ragusa
Magellan Deluxe Two
Prezzo solo per cellulari

Magellan Deluxe Two

92 m dalla struttura
USD 251 USD 226
a notte
Apartments Villa Providenca
Prezzo solo per cellulari

Apartments Villa Providenca

8.6
Ottimo 134 recensioni
95 m dalla struttura
USD 147 USD 132
a notte
Apartman Lukrecija
Prezzo solo per cellulari

Apartman Lukrecija

10
Eccezionale 3 recensioni
124 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Ragusa
    21 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Jacuzzi

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View?
      Il Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View si trova nel quartiere Lapad, a 1 km dal Monastero Francescano di Dubrovnik.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View?
      Tra i luoghi popolari vicino al Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View c'è la Torre di Minceta, il Monastero Francescano di Dubrovnik, le Mura antiche della città, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View?
      Il prezzo di affittare il Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View è di 247 €.
    • ❓
      Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo alloggio?
      Questo alloggio dispone di un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View?
      Tra i ristoranti vicino al Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View ci sono Kebaby e Magellan Restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View offre l'internet?
      Si, il Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View offre Wi-Fi.
    • ❓
      È consentito soggiornare con animali domestici nel Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nel Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View.
    • ❓
      C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e utensili da cucina.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni del Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View?
      Il Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View ha un'area totale di 48 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Ragusa
    21 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Deluxe Suite Jacuzzi & Sea View Ragusa

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi